ВСЕ ВМЕСТЕ !

21.04.2020

Каждую неделю педагоги Дома творчества "Юлдаш" проводя дистанционные занятия с учащимися выполняют не только образовательную миссию, но и оказывают психо эмоциональную поддержку по преодолению депрессивных состояний у своих воспитанников. Дарят им весь свой запас положительных эмоций, вкладывая в каждый урок частичку своей души, применяя творческий подход к реализации качественной коммуникации с детьми и их родителями, превращая в релакс искусство творческого процесса.

Мы - педагоги, чувствуем как никогда свою востребованность, ведь наших уроков, как веселых подарков, каждый день ждут любимые ученики. Мы все стараемся создать своими занятиями маленький оазис покоя и радости, при соприкосновении с творчеством, в душевном состоянии у каждого ребенка. Открываем большой и замечательный Мир своим детям, оставаясь дома ВСЕ ВМЕСТЕ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 21.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».