КВЕСТ ПОБЕДЫ

30.04.2021

Ccылка на видео

29 апреля 2021г в рамках подготовки празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, в МБОУ ДО «ДТ» Юлдаш» состоялся «Квест Победы от наставника»- тема «Пионеры-герои».

Участники игры-учащиеся объединений «Город мастеров», «Современные эстрадные танцы», «Парус» с большим интересом выполняли задания от наставников, погружаясь в историю страны и чувствуя себя настоящими героями.

Положительным итогом Квеста является – повышение интереса у подрастающего поколения к изучению истории Отечества, а у людей старшего поколения – возможность передать свои знания, опыт и стать наставниками молодежи. Творческая команда серебряных волонтеров в составе Валиуллиной Ф.Ф, Габитова Р.Ш., Хабибрахмановой Р.Р рассказали о подвигах героев-пионеров: Зины Портновой, Вали Котик, Саши Чекалина, Лени Голикова, Марата Казея. Отметим, что проект стал победителем Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов «Молоды душой» и направлен на долговременную, активную работу по созданию у детей чувства гордости за свою Родину и народ, уважения к его свершениям и достойным страницам прошлого.

Эта форма деятельности серебренных волонтеров имеет хорошую перспективу развития.Хочу такой сайт

Игровая форма подачи материала об историческом прошлом позволяет без назидания и увлекательно знакомить подростков и молодежь с героическим прошлым нашей страны.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».